Корманный детектор валют и кредиток от батареек с фонариком
271,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL - 01
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор валюты стационарный. Питание от сети 220В 50Гц. Для определения всех флюоресцентных меток. Применяется для проверки банкнот, кредитных карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции дополнительные | фонарик |
| Тип | карманный |
| Питание | 2 батарейки типа АА V |
| Размер | 160 х 55 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный c серым |
Информация для заказа
- Цена: 271,20 ₴




