Прозрачная пластиковая 70/55мм подставка для ценников
11,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sredney
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акриловая подставка для ценников применяется для любого вида товара. Подставка прочная прозрачная, имеет устойчивую ножку, удобная в использовании.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка под ценник |
| Тип крепления | Под углом |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножки | 30 мм |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 11,98 ₴




