
Ценникодержатель акриловый с зажимом для крепления к полке
44,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05-01-57
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для фиксации пластиковой рамки на которой размешается информация. Акриловые держатели крепится к полкам как вертикально так и горизонталино изготовлены из прочного пластика с хорошей фиксацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Полочные ценникодержатели |
| Тип | Ценникодержатель |
| Материал | Пластик |
| Способ крепления | Прищепка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 27 мм |
| Расстояние между зажимами | 10 мм |
| Крепление | Высотой 11 мм, шириной 17 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Угол наклона | регулируется градусов |
Информация для заказа
- Цена: 44,80 ₴




