
Акриловые ножки подставки наклонные для прайса или таблички
68,90 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05-01-55
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для фиксации пластиковой рамки на которой размешается информация. Акриловые держатели настольные изготовлены из прочного пластика, устойчивы с хорошей фиксацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка под ценник |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Под углом |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 140 мм |
| В комплекте | 2 шт |
| Цвет | прозрачный |
| Крепление | Высотой 11 мм, шириной 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68,90 ₴/пара




