Настольный рекламный холдер подставка 31.5/21см для прайса или меню
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bolsh
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холдер – это двусторонний вертикальный рекламный носитель, необходимый для каждого заведения атрибут. С помощью настольных холдеров можно разместить необходимую информацию. Подставка прочная прозрачная, имеет устойчивую ножку, удобная в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка под ценник |
| Форма | Двухсторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка холдера | 60 х 210 мм |
| Высота общая | 315 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




