

Металлический контейнер корзина 60х30см из сетки с регулируемым дном и боковым окном
790 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для распродаж товаров в торговых залах и на выставках.
Контейнер с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для акцентирования внимания клиентов на товаре помещенном в контейнер.
Помогает быстро и эффективно реализовать продукцию по выгодной вам цене, при этом помогает максимально избежать финансовых потерь от реализации не сезонного или не ходового товара.
При большом количестве товара дно контейнера опускается в нижнее положение, при уменьшении товара поднимается в верхнее положение каждые 50 мм по высоте корзины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




