
Шапочный крючок кронштейн на торговую сетку для шапок
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации головных уборов, шапочный крючок имитирует форму головы.
Шапочный крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж | высота 65 мм, ширина 30 мм |
| Зацеп крепежа | 20 мм |
| Общий вынос от стены | 210 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Диаметр круга | 130 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| Длина ножек | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴




