Напольная хромированная стойка вешала 128см б/у Полукруг для одежды.
3 800 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Распродажа из магазина. Стоимость новой была 6200грн. Высота каждого кронштейна-рожка регулируется.
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Краб (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части в виде обоймы, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножки | хромированая труба 25х25мм |
| Материал кронштейнов | хромированая труба 20х20мм |
- Цена: 3 800 ₴











