
Мужской манекен портновский для шитья из пенопласта на хромированной ножке
1 680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Batal
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высота регулируется по высоте трубы и фиксируется закруткой.
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
Мужской манекен повторяет форму мужского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мужские |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1000 мм |
| Объем в талии | 860 мм |
| Высота манекена | 730 мм |
| Материал ножки | хромированная труба диаметром 25 мм |
| Материал торса | плотный пенопласт |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Материал манекена | высококачественный пластик. |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объём бёдер | 965 мм |
| Объем в груди | 980 мм |
| Максимальная высота | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




