
Настенный стенд с полочками для чая,семян или товаров в упаковке
559 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4/7
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной дисплей на семь полок с ячейками предназначен для демонстрации разного товара.
Подвесной дисплей монтируется на сетчатом оборудовании или к стене нанкерами позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек на полке | 4 шт |
| Ячейка | высота 150 мм, ширина 90 мм глубиной 95 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Количество ячеек | 28 шт |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




