Портновский манекен предназначен для кроя и пошива женской верхней одежды, а также используется для демонстрации одежды, в настоящие время применять манекен как торговый и выставочный становится популярностью.
Манекен позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Манекен повторяет форму женского тела, что обеспечивает удобное шитье и примерку одежды, без дополнительных действий облегчает вашу задачу в пошиве женской стильной одежды требуемого размера.
Портновский манекен является универсальным и много функциональным в разных сферах потреблений.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Портновские манекены |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в бедрах | 115см мм |
| Объем в талии | 92см мм |
| Материал ткани | Джерси стретч |
| Материал треноги | Высококачественная сталь |
| Объем в груди | 108см мм |
| Материал манекена | "Папье-маше" клееный картон слоями |
| Высота манекена | Регулируется штативом по треноге |
- Цена: 906,81 ₴







