



Манекен портновский раздвижной женский.Размер от 42 до 50
7 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Манекен используют в портновском деле для пошива одежды, удобный и практичный в применении, имеет 12 роликов для регулировки размера от 42 до 50. Раздвижной манекен помогает пошить одежду даже для нестандартной фигуры.
Его конфигурация смоделирована так чтобы ткань не соскальзывала с манекена и легко делать наметки с помощью булавок или нанесение отметки мелом.
Раздвижной манекен лучший помощник в портновском деле по пошиву одежды, при этом не требуется иметь несколько разных размеров манекенов достаточно изменить размер самого манекена с помощью роликов и выставить необходимый размер для пошива.
Манекен изготовлен из прочного пластика и установлен на треноге изготовленной из высококачественной стали, что придает устойчивости манекену, легко передвигается и размещается в нужном вам месть, а также собирать и разбирать при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Красный |
| Вид | Портновские манекены |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в бедрах регулируется | от 900 до 1060 мм |
| Объем в талии регулируется | от 640 до 800 мм |
| Объем в груди регулируется | от 840 до 1000 мм |
- Цена: 7 000 ₴




