

Манекен детский КОСТЮМНЫЙ торс на хромированной ножке треноге размер 28-30
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детской одежды.
Детский манекен повторяет форму детского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота манекена | 550 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Материал чулка манекена | дайвинг |
| Материал манекена | высококачественный пластик |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объем в груди | 600 мм |
| Максимальная высота | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




