


Манекен мужской КОСТЮМНЫЙ на хромированных ножках размер 52
Предназначен для демонстрации мужских брючных костюмов.
Мужской манекен повторяет форму мужского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мужские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чулка торса | стречивая ткань черного цвета |
| Минимальная высота | 1080 мм |
| Объем в талии | 770 мм |
| Ширина в плечах | 490 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Высота торса | 800 мм |
| Подставка | ДВП (дерево-плита) лист |
| Объем в бедрах | 950 мм |
| Объем в груди | 1000 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




