



Манекен КОСТЮМНЫЙ женский на хромированных ножках размер 48
Предназначен для демонстрации женских брючных и юбочных костюмов.
Женский манекен повторяет форму женского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чулка торса | стрейчивая ткань черного цвета |
| Минимальная высота | 1080 мм |
| Объем в талии | 700 мм |
| Ширина в плечах | 380 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Высота торса | 760 мм |
| Подставка | ДВП (дерево-плита) лист |
| Объем в бедрах | 900 мм |
| Объем в груди | 900 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴
- Способ упаковки: Транспортируется в разобранном виде торс+тринога. Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




