
Манекен мужской торс на хромированной ножке треноге размер 50-52
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
Мужской манекен повторяет форму мужского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мужские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объем в бедрах | 1040 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Высота | регулируется по высоте трубы и фиксируется закруткой без подставки |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Объем в талии | 920 мм |
| Минимальная высота | 1040 мм |
| Объем в груди | 980 мм |
| Материал манекена | высококачественный пластик |
| Высота манекена | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Транспортируется в разобранном виде торс+тринога. Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




