



Манекен женский в полный рост цвет бежевый НЕДОРОГО!
1 240 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен эконом класса ноги+торс.
Предназначен для демонстрации женский одежды, брючных костюмов, манекен повторяет форму мженского тела.
Женский манекен позволяет эффективно и НЕДОРОГО оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Рост | 153 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | в верху 500 мм, в низу 215 мм |
| Объем в талии | 575 мм |
| Ширина в плечах | 365 мм |
| Вынос ступни ноги | 205 мм |
| Объем в бедрах | 870 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
- Способ упаковки: Транспортируется в разобранном виде. Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




