Манекен мужские ноги телесного цвета
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Yra
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации мужских брюк,манекен повторяет форму мужских ног.
Манекен мужских ног позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Мужские |
| Рост | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | в верху 510 мм, в низу 300 мм |
| Ширина с переди | 35 мм |
| Вынос ступни ноги | 24 мм |
| Объем в бедрах | 90 мм |
| Боковая ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









