

Подставка металлическая для манекена нога
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка предназначена для фиксации ноги,демонстрирующей женские чулки,колготы,носки.
Подставка ноги под чулок позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Подставка позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Металл |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подставки | 215 мм |
| Подставка | высотой 130 мм, шириной 215 мм, глубиной 210 мм |
| Высота | 130 без подставки |
| Подставка под чулок в виде | ромба с двумя закругленными скобками ( держатели ноги под чулок) |
| Боковая ширина | 210 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




