


Стойка вертушка ярусная под шапку
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации головных уборов на выставках и в торговых залах.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 42 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крючков на ярусе | 7 шт |
| Диаметр круга | 130 мм |
| В комплект в ходит: | Тренога их четырех ног выносом 460 мм |
| Ярусов | 6 регулируемых по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




