Барабан вертушка РАЗБОРНАЯ на 90 прижимных отдела для шапок,печатную продукцию
1 130 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Стойка предназначена для презентации головных уборов в торговых залах и на выставках, а также используется для торговли на рынке.
С помощью стойки вертушки можно легко и быстро с конструировать витрину для реализации шапок и разместить на ней широкий ассортимент товара, что позволит красиво и качественно про демонстрировать товар и дать объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента. Что позволит увеличить ваши доходы в несколько раз.
Стойка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют головные уборы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 90 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 160 мм |
| Труба | высотой 1150 мм, диаметром 25 мм |
| Минимальная высота | 1700 мм |
| Карман | высотой 180 мм, шириной 150 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Максимальная высота | 1900 мм |
- Цена: 1 130 ₴




