


Стойка дисплей напольно-навесная под семена,мелкого товара 8 полок
788 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Торговая стойка для семян в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием.
Стойка для семян очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широких ассортимент товара.
Стойка имеет сзади подставку, которая позволяет разместить в нужном Вам месть на полу и два зацепа (крючка) для подвешивания на стену, при этом не занимает места на полу в помещении, а также можно использовать для торговли на рынке.
Стойка изготовлена из высококачественной стали, легко и быстро монтируется на стене, при этом не занимая много времени. Это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют семена и мелкий товар.
Стойку (дисплей) можно вешать на стену или ставить на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 49 шт |
| Покрытие | белая порошковая краска |
| Количество цельных полок | 1 шт |
- Цена: 788 ₴




