
Стойка вертушка с прижимными карманами для колгот,открыток
Предназначена для демонстрации печатной продукции и открыток на выставках, под буклеты в банке, супермаркетах, торговых залах, а также для торговли на рынках.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют печатную продукцию, позволяет разместить на вертушке широкий ассортимент товара для реализации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип | Стойка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертушка | шестигранная 340х340 мм |
| Карман прижимной | высотой 140 мм, ширина 120 мм |
| Тренога с четырьмя ногами | из квадрата 20х20 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Вынос ног | 115 мм |
| Труба | высотой 950 мм, диаметр 20 мм |
- Цена: 425,25 ₴




