
Манекен бюстгалтера для белья ПРОЗРАЗНЫЙ матовый
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации бюсгалтеров и комплектов нижнего белья.
Силуэт бюста изготовлен из высококачественного полипропелена.
Силуэт бюста точно повторяет форму женской груди, не остовляет повреждений на деликатной ткани комплектов нижнего билья.
Бюст повышает уровень продаж нижнего белья в несколько раз потому что дает объемное представление о рекламируемом изделии.
В центральной части расположен не поворотный крючок, по бокам от него располагаются держатели бретелек бюсгалтеров, в нижней части по бокам расположены зубчики для фиксации резинки нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бюста | 280 мм |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
| Глубина чашки бюста | 75 мм |
| Рост | 275 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




