

Манекен белый женский подвесной бёдра
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женского нижнего белья.
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 40 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Объем в талии | 520 мм |
| Объем в бедрах | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




