


Манекен белый полу торс детский подвесной
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Podrostok
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 60.5 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина манекена | 70 мм |
| Объем в талии | 490 мм |
| Ширина в плечах | 350 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в бедрах | 530 мм |
| Объем в груди | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




