

Манекен полу-торс детский подвесной 53 см БЕЛЫЙ
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Baby
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высоко-качественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму детского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 35 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина манекена | 70 мм |
| Объем в талии | 490 мм |
| Ширина в плечах | 350 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в бедрах | 520 мм |
| Объем в груди | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




