Контейнер корзина торговый для распродаж,игрушек СЕРЫЙ
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначен для распродаж товаров в торговых залах и на выставках.
Контейнер на квадратной трубе располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для акцентирования внимания клиентов на товаре помещенном в контейнер.
Корзины для распродаж дают большую свободу действий покупателю – он без труда может подойти к корзинке с акционным товаром и увидеть, какие вещи в ней расположены. Теперь владельцам магазинов не нужно решать задачу – где в магазине можно удобно разместить товар со сниженной стоимостью. Корзины для распродаж – верное и самое оптимальное решение.
Помогает быстро и эффективно реализовать продукцию по выгодной вам цене, при этом помогает максимально избежать финансовых потерь от реализации не сезонного или не ходового товара.
В комплект входит:
- Две ноги из квадратной трубы: 24*24 мм
- Нога высотой: 600 мм
- Вынос ноги в нижней части: 550 мм
- В верхней части ноги крепеж для крепления корзины шириной: 300 мм
- Четыре регулируемые ножки
- Скрепляющая перекладина две ноги между собой на высоте 200 мм в нижней части четырьмя болтами с гайками длиной 550 мм
- Рабочая сетчатая корзина: высотой 200 мм, длиной 850 мм, шириной 600 мм
- Корзина крепится четырьмя болтами с гайками к верхней части ног
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для игрушек |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 550 мм |
| Длина корзины | 850 мм |
| Высота корзины | 200 мм |
| Покрытие | серая покраска |
| Расстояние между ногами | 600 мм |
| Общая высота контейнера | 820 мм |
| Ширина корзины | 600 мм |
- Цена: 1 250 ₴









