



Вертушка барабан сеткой 170см для навешивания крючков,кронштейнов
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Наполнение на вертушку можно выбрать в группе товаров "Крючки,кронштейны,полки"
Предназначена для размещении на ней крючков, карманов для презентации товаров на выставках, торговых залах, а также для торговли на рынках.
С помощью вертушки (барабана) можно создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкий ассортимент товара.
Стойка позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ячейка | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Рабочая грань | высота 1300 мм |
- Цена: 1 150 ₴




