

Металлический контейнер с регулируемым дном для торговли
Предназначен для распродаж товаров в торговых залах и на выставках.
Контейнер с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для акцентирования внимания клиентов на товаре помещенном в контейнер.
Помогает быстро и эффективно реализовать продукцию по выгодной вам цене, при этом помогает максимально избежать финансовых потерь от реализации не сезонного или не ходового товара.
При большом количестве товара дно контейнера опускается в нижнее положение, при уменьшении товара поднимается в среднее или в верхнее положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Четыре трубы диаметром 25 мм, длиной 750 мм, Сетчатое дно: 700х700 мм, Четыре сетчатые боковые стенки с шестью крючками: 620х530 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,15 ₴




