Металлический корзина контейнер с регулируемым дном для торговли СЕРЫЙ
940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ych-50/50
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для распродаж товаров в торговых залах и на выставках.
Контейнер с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для акцентирования внимания клиентов на товаре помещенном в контейнер.
Помогает быстро и эффективно реализовать продукцию по выгодной вам цене, при этом помогает максимально избежать финансовых потерь от реализации не сезонного или не ходового товара.
При большом количестве товара дно контейнера опускается в нижнее положение, при уменьшении товара поднимается в верхнее положение каждые 50 мм по высоте корзины.
В комплект входит:
- Четыре сетчатых борта, которые имеют по два крючка для скрепления бортов между собой
- На каждом борте две ножки: высотой 140 мм, шириной 150 мм
- Два борта: высотой 650 мм, шириной 650 мм
- Два борта: высотой 650 мм, шириной 550 мм
- Сетчатое дно: 650х550 мм
- Сетчатое дно имеет шесть крючков, которые регулирует его по высоте сетчатых бортов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 без подставки |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ячейка | 50х50 мм |
| Минимальная глубина дна контейнера | 140 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Максимальная глубина дна контейнера | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




