Полка навесная с ячейками на сетку для семян 90 см
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Подвесная полка (корзина) предназначена для презентации семян и мелкого упаковочного товара
Подвесная полка (корзина) монтируется на сетчатом оборудовании позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и подвесить полку на стену.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для продажи семян |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 10 шт |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
- Цена: 125 ₴




