Напольная серая стойка вешало с рожками для одяжды
1 550 ₴
1 534,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Краб (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части в виде обоймы, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штырей | 32 шт |
| Кронштейны регулируются по высоте их плеча | 400 мм |
| Минимальная высота | 1250 мм |
| Кронштейн диаметром | 20 мм |
| Материал ножки | металл окрашеный |
| Диаметр краба | 940 мм |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Диаметр трубы краба | 40 мм |
| Угол наклона кронштейна | 45 гр. |
| Растояние между штырями | 60 мм |
| Вынос ног крестовины | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал кронштейнов | хромированная труба |
| Максимальная высота | 1600 мм |
- Цена: 1 534,50 ₴











