
Стойка вешалка с регулируемой высотой и шириной для одежды на колёсах
1 400 ₴
- В наличии
- Код: Xinmiao
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из шести металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью пластмассовых креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| ынос ног | 440 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина стойки регулируется | от 860 мм до 1430 мм |
| Высота регулируется | от 1000 мм до 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
- Цена: 1 400 ₴




