Крючок карман 145/170мм для открыток,колгот,рубашек на сетку
13,51 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для демонстрации открыток на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Подставка (крючок) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Высота кармана | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,51 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




