Крючок для вязаных детских шапок на торговую сетку
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детских и подростковых вязаных шапок, открыток, канцтоваров, запакованных товаров рубашек и женских колгот на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Подставка (крючок) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зацепа крючка | 145 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Минимальный отступ от стены | 30 мм |
| Максимальный отступ от стены | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴









