


Хромированный крючок 15 см на торговую сетку ячейкой 50мм
220 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ф4
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации различных товаров которые, нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота крепления | 70 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Ширина крепления | 28 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Высота зацэпа крючка | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/10 шт.




