
Металлический белый s-образный крючок 75мм на торговую сетку,трубу
3,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначен для демонстрации различных товаров, которые нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании, трубы , торговые цепи в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Крючок является самым экономичным вариантом. Он поможет сэкономить не только ваши деньги, но и Ваше время, которое Вы затратите на оборудование своего магазина.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 3мм с покрытием мм |
| Загиб внутри | 25 мм |
| Цвет | Белая Покрытие мягкий пластик |
- Цена: 3,05 ₴




