
Оцинкованный крючок на торговую сетку,трубу
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначен для демонстрации различных товаров которые, нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании, трубы , торговые цепи в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Крючок является самым экономичным вариантом. Он поможет с экономить не только Ваши деньги, но и Ваше время, которое Вы затратите на оборудование своего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4 мм |
| Ширина петли | 18 мм |
| Загиб внутри | 40 мм |
| Высота петли | 20 мм |
- Цена: 9 ₴




