
Оцинкованный крючок 80мм на торговую сетку,трубу
4,16 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначен для демонстрации различных товаров которые нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании, трубы , торговые цепи в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Крючок является самым экономичным вариантом. Он поможет с экономить не только ваши деньги, но и Ваше время, которое Вы затратите на оборудование своего магазина.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4 мм |
| По краям имеются загибы | 10 мм |
| Загиб внутри | 27 мм |
- Цена: 4,16 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




