Хромированная сетка представленной модификации позволит не только прекрасно украсить интерьер помещения, но и максимально эффектно представить демонстрируемый товар покупателям для последующей реализации.
Модель сетки отличается удлиненными параметрами, что позволяет увеличить количество товара, демонстрируемого покупателю, а следовательно, увеличит прибыль.
Сетка изготовлена из металла высокого качества, который при взаимодействии с влагой не меняет своей формы и цвета
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ячейка | 50/50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980,10 ₴





