Пластмассовые вешалки 43см с не поворотным крючком
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Moshnay
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 10 шт |
| Цвета в ассортименте | уточнять в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/упаковка




