Детская деревянная вешалка плечико 34см с поворотным крючком
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначена для демонстрации легкой и верхней детской одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. В нижней части расположена перекладина позволяющая перекидывать брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней детской одежды и тяжелых кожаных детских курток.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Дерево |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 205 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 40 ₴




