
Одинарный крючок белый 100мм на торговую сетку ячейкой 50мм
50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации различных товаров,которые нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | мягкий пластик |
| Высота зацэпа крючка | 17 мм |
| Кількість в упаковці | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка




