Пластмассовая круглая торговая вертушка с прищепками
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAR/40
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначен для демонстрации перчаток, вязаных шапок, носков, носовых платочков, нижнего белья в торговых залах, а также использовать в домашних условиях.
Вертушку можно размещать на трубе горизонтально или на торговой цепи вертикально и создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкий ассортимент мелкого товара при этом не занимая много места в помещении.
Вертушка с прищепками позволит красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прищепок | 60 мм |
| Количество прищепок | 20 шт |
- Цена: 350 ₴









