



Торговая телескопическая палка съёмник 80-122см для одежды
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Съемник предназначен для развешивания одежды на торговой цепи с помощью плечиков на любом уровне в высоту, удобный и практичный в применении и всегда под рукой, при этом не нужно использовать стремянку.
Съемник используется в торговых залах, на торговых точках где реализуются группы товаров одежды, а также используют в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | высококачественный пластик |
| Крючек | 65х55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




