
Металлическая торговая цепь с крючком для навешивания плечиков
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №4
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Торговая цепь в настоящие время является одним из распространенным торговым оборудованием своей много функциональностью. Цепь используют для демонстрации одежды на плечиках в торговых залах и помещениях.
С помощью торговой цепи можно создавать витрины для демонстрации товара, при этом максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Цепь имеет крючек для зацепа, удобная и практичная в применении позволяет разместить на цепи широкий ассортимент товара для реализации, при этом не занимая много места в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звено | высотой 50 мм, шириной 20 мм |
| Диаметр проволки | 3.5 мм |
| Количество звений | 23 шт |
- Цена: 25 ₴




