

Детская металлическая вешалка 30см с прищепками для брюк,юбок
108 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла.
Вешалки обработана цинковым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены пластиковые прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| В нижней части прищепки имеются | силиконовые края для деликатного зажима вещей. |
| Прищепка вешалки | высотой 50 мм, шириной 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴/упаковка




