Детские голубые плечики вешалка 30см с поролоном и поворотным крючком
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Hanger
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации детской легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла и с поролоновым покрытием
Поролоновое поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Металл |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | поролон |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴









