Торговый стол предназначен для выездной торговли на рынке и улице, а также можно использовать в торговых помещениях. С помощью стола можно компактно разместить широкий ассортимент товара и презентовать для реализации товар.
Стол много функциональный, практичный и удобный в использовании, состоит из металлического каркаса и столешницы ДВП, который при транспортировке разбирается, в нужном Вам месть легко и быстро собирается и устанавливается, при этом не занимает много времени.
Стол позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешници | ДВП |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
- Цена: 2 800 ₴






